Отделка стен

Ответить
Палтус
Всего на руках: Заблокировано

Отделка стен

Сообщение Палтус » 26 май 2021, 10:52

В следующем месяце у нас запланиоован ремонт в московской квартире, скажите какие современные материалы для отделки стен заслуживают ваше доверие, что бы вы мне посоветовали купить?

Болтенко

Отделка стен

Сообщение Болтенко » 26 май 2021, 10:59

Мне нравятся современные виниловые обои, не смотря на разнообразие в магазинах современных отделочных материалов, для меня они по -прежденму остаются самым потимальным вариантом отделки стен.

сабура

Отделка стен

Сообщение сабура » 26 май 2021, 11:04

Мне например нравятся стеновые панели МДФ http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf Я именно их выбрал для отделки стен в своей квартире, если не понравятся варианты. предсталенные в каталоге, у вас есть воможность заказать в этой компании изготовлене стеновых панелей на заказ, по вашему дизайну и размерам.

КОзук И

Отделка стен

Сообщение КОзук И » 26 май 2021, 11:12

Если бы я делал ремонт в квартире, то скорее всего для отделки стен выбрал пани ПВХ, они красивые, практичные, долговечные, устойчивые к царапинам и влаге.

omevarizka

Отделка стен

Сообщение omevarizka » 10 июн 2021, 10:54

У меня есть мысль сделать не совсем обычную отделку, а вместо классической - обои и покраска, сделать мягкие панели до середины стены. Ну и интерьер подобрать соответственно. Видела в Гранде Московском, как выглядит текстиль в интерьере и это очень приятно глазу, в такой комнате комфортно.

Ответить